- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 178313
- 诉求时间: 2022-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
便民核酸采样点
办理跟踪信息
- 2022-07-28 11:38 市民提问,等待处理。
- 2022-07-28 11:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2022-07-28 18:15 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 离红门路最近的为胜利社区卫生服务中心采样点,位于红门路老八栋,沙市区便民核酸采样点已在网上公布,需要查询其他采样点信息可在网上查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新