- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 177993
- 诉求时间: 2022-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
梧桐树下的拆迁
办理跟踪信息
- 2022-07-23 09:49 市民提问,等待处理。
- 2022-07-23 16:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经白云路社区了解,此处规划为修建道路。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新