- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 177973
- 诉求时间: 2022-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
退伍军人优待证
办理跟踪信息
- 2022-07-22 17:15 市民提问,等待处理。
- 2022-07-22 17:18 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2022-07-26 09:46 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-28 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 优待证发放是根据上级办理情况来发放的,由乡镇退役军人服务站电话通知领取,没有具体发放时间。(县退役军人事务局) | |
全部评论
我要评论
|
部门最新