- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 177956
- 诉求时间: 2022-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州万达对面的空地用途
办理跟踪信息
- 2022-07-22 13:14 市民提问,等待处理。
- 2022-07-25 11:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-07-25 15:58 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-25 16:38 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该项目已上报市政府审批,待批准之后,再向社会公示。咨询电话:8513805、8515351。感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新