• 诉求总量共131709
  • 已解决130932
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 177900
  • 诉求时间: 2022-07-21
  • 办结时限: 2022-07-29
  • 处理状态: 已办结
学历信息最多输入五条,但是自己证书号码输入错了占用了两个能否

学历学位信息维护输入错误了,它只能最多输入五条,我这边输错了信息,占用了我二条是否能删除一下。

办理跟踪信息
  • 2022/7/21 19:27:03 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/29 16:12:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   该问题不在平台受理范围之内,建议您联系学信网具体咨询。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像