- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 177881
- 诉求时间: 2022-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州方特二期
办理跟踪信息
- 2022-07-21 15:37 市民提问,等待处理。
- 2022-07-21 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2022-07-22 12:51 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-22 12:53 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-22 12:54 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 经证实,按照计划,方特二期项目拟于2023年底开业,具体时间请关注本地权威媒体发布。感谢您对荆州旅游的关心,祝生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新