- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 177864
- 诉求时间: 2022-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问受理状态栏显示的“1”代表什么含义?
办理跟踪信息
- 2022-07-21 13:31 市民提问,等待处理。
- 2022-07-21 17:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 政务服务和大数据管理局】
- 2022-07-25 10:44 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 政务服务和大数据管理局 | |
回复详情 | 感谢您对荆州市人民政府网站的关注。受理状态1属于系统正常显示状态代码,表示已交办,受理中。按照《中华人民共和国政府信息公开条例》要求,行政机关自收到申请之日20个工作日内进行办理,我们将按要求尽快办结。下一步,我们将数字代码提示改为文字提示,请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新