- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 177354
- 诉求时间: 2022-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
共享单车太少
办理跟踪信息
- 2022-07-14 08:59 市民提问,等待处理。
- 2022-07-14 11:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2022-07-15 08:48 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-21 11:05 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民: 您好!接到您的诉求件后,我委高度重视,我委会要求单车运营公司,优化停车点位,加大单车投放力度,倡导市民文明骑行,有序停放。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新