• 诉求总量共131709
  • 已解决130932
快捷搜索:
  • 诉求人: 邱**
  • 诉求编号: 177350
  • 诉求时间: 2022-07-14
  • 办结时限: 2022-07-15
  • 处理状态: 已办结
查询不到成绩

本人7月11号去阳江银铃参加科三考试,下午一点过会开始考试,考的46号考试车,5号线路,最后90分的成绩合格,时至今日却一直在h交警123上面查不到成绩,始终没有显示科目三考试成绩,考完当天下午两点多还在考场用身份证查询都是显示90分,明明考过了交警123却没有成绩,科三文明考试也考不了,本人怀疑考场把成绩没有提交上去,希望有关部门帮忙解决下,不胜感激

办理跟踪信息
  • 2022/7/14 7:24:36 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/15 16:53:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您所反映的问题属于广东阳江市,不在平台受理范围之内,建议您向当地相关部门反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像