- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 177052
- 诉求时间: 2022-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
港澳通行证办理
办理跟踪信息
- 2022-07-08 15:43 市民提问,等待处理。
- 2022-07-08 16:07 管理员将问题转交给〖市直部门 公安局〗。
- 2022-07-08 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2022-07-08 18:16 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 您好!到沙北新区市民之家出入境窗口办理港澳通行证,出入境咨询电话8502388。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新