- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 177000
- 诉求时间: 2022-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问退役军人优待证办理怎样查进度啊
办理跟踪信息
- 2022-07-07 20:39 市民提问,等待处理。
- 2022-07-08 08:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-07-12 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 退役军人优待证办理流程在建档立卡信息录入所在退役军人服务站查询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新