- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 176951
- 诉求时间: 2022-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
现在从深圳福田回去公安需要隔离吗
办理跟踪信息
- 2022-07-07 09:32 市民提问,等待处理。
- 2022-07-07 09:41 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2022-07-07 10:34 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-07 16:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 从低风险区返县人员不需要隔离 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新