- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 176862
- 诉求时间: 2022-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能否去西双版纳傣族自治州旅游
办理跟踪信息
- 2022-07-06 00:24 市民提问,等待处理。
- 2022-07-06 14:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2022-07-07 09:13 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 您好,跨省旅游已经放开,只要不是中高风险地区,低风险地区可以去旅游,请及时关注云南省疫情防控动态情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新