- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 176622
- 诉求时间: 2022-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
海伦堡玖悦府施工进度慢
办理跟踪信息
- 2022-07-02 20:11 市民提问,等待处理。
- 2022-07-03 09:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-07-05 09:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-05 16:04 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-05 16:43 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 1.房屋建造进度政府协调己经施工,会督办,并且加快施工进度。2.海伦堡玖悦府资金监管严格按照预售资金监管办法执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新