- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 176573
- 诉求时间: 2022-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
碰碰车横冲直撞
办理跟踪信息
- 2022-07-02 08:20 市民提问,等待处理。
- 2022-07-02 17:26 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2022-07-04 15:03 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-05 09:30 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-05 09:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 一、安排工作人员进行管理,劝导零散商户停止碰碰车经营。 二、要求广场管理方加强日常安全管理,指定碰碰车专用活动区域。 三、后期将加强城区广场日常巡查管理,及时制止碰碰车无序经营行为。 四、电话联系当事人,告知办理情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常满意