- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 176354
- 诉求时间: 2022-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美林悦府小区东边武德路车行开口
办理跟踪信息
- 2022-06-29 14:51 市民提问,等待处理。
- 2022-06-29 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-06-30 09:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-05 09:14 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于美林悦府东边武德路车行开口问题的诉求后,一大队二中队负责人与诉求人电话联系,回复如下:民警向诉求人解释该处留通道危险性较大,诉求人的建议也会向上级秩序部门反映,实地调研看能否采取合适的便民措施。经过沟通,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新