- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 176298
- 诉求时间: 2022-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2017年购买洪湖国际星城小区房子,至今未交房。
办理跟踪信息
- 2022-06-28 16:25 市民提问,等待处理。
- 2022-06-28 16:56 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 市主要领导正在组织相关部门协调电力和发票事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新