- 诉求人: 占**
- 诉求编号: 176209
- 诉求时间: 2022-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆南路25号旧城改造
办理跟踪信息
- 2022-06-27 14:38 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 14:43 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2022-06-27 16:16 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-06 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 荆南路25号 在前几年已经进行过改造,现在外墙开裂,社区会将其纳入其他项目进行维修处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新