• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 熊**
  • 诉求编号: 176200
  • 诉求时间: 2022-06-27
  • 办结时限: 2022-07-07
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州的士恶意绕路

我从荆州站到人信悦玺,师傅说不认识路,我说江津西路,离万达比较近,他说哦哦,然后上高架了,没有及时下,导致绕行10几公里,请问怎么处理?

办理跟踪信息
  • 2022/6/27 12:51:42 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/27 14:44:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2022/6/28 7:42:24 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/29 9:54:06 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

1、我局于2022年6月29日通过(询问投诉人)对投诉调查核实。 2、已与投诉人电话 2022年6月29日进行沟通,并对其进行了回复,投诉人表示理解。 3、处理结果:乘客无法提供车牌号,无法核实车辆进行处理。办件单位:荆州市道路运输管理局 联系电话:8278180

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像