- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 176177
- 诉求时间: 2022-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小北门出城严重拥堵
办理跟踪信息
- 2022-06-27 09:31 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 11:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-06-27 14:26 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-28 16:44 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于小北门出城拥堵问题的诉求,6月28日下午,民警与诉求人电话联系,回复如下:直行和直行带右转两条道均有通行权,不存在加塞问题,因新北门前段时间封闭,车辆均改道小北门,小北门通行压力大,民警在此处疏导,现在新北门已开通,可选择合适的线路出行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新