- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 176159
- 诉求时间: 2022-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
同心路和体育馆东路附近的沙北水系公园为什么停工
办理跟踪信息
- 2022-06-26 15:40 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 11:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-06-27 16:10 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-28 08:33 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 沙北水系同心路片区受征迁土地问题影响,目前暂时没有施工断面。预计2023年3月完成竣工验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新