- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 176153
- 诉求时间: 2022-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议非机动车道修建滑坡通道
办理跟踪信息
- 2022-06-26 12:07 市民提问,等待处理。
- 2022-06-26 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-06-27 16:13 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-28 15:42 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-28 20:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 诉求人周先生反映的复兴大道桥架最后一个十字路口非机动车道出口有吊坎的问题,我方在与诉求人联系核实,已安排人员近期内返工处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对平台和主管单位的回复速度还是挺满意的,就看主管单位的处理情况了,期待中!