- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 176144
- 诉求时间: 2022-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于老旧小区翻新、道路整改后停车位规划问题
办理跟踪信息
- 2022-06-26 09:43 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 12:02 管理员将问题转交给〖沙市区 朝阳路街道办事处〗。
- 2022-06-27 12:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2022-06-28 08:32 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-29 15:24 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 诉求人居住在柳垸一路与跃进路交界位置,属于老旧小区改造,由于柳垸一路的原车位在道路维修后,交管部门撤除了停车位。但是跃进路上有免费的停车位,和停车场。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新