- 诉求人: 柯**
- 诉求编号: 176021
- 诉求时间: 2022-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州西门洞子通行问题
办理跟踪信息
- 2022-06-23 22:22 市民提问,等待处理。
- 2022-06-24 08:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-06-24 09:22 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-24 15:30 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于荆州西门洞口摩托车、汽车通行问题的诉求后,民警与诉求人电话联系,回复如下:按照相关通告规定告知诉求人摩托车、汽车一样规定7:00-20:00下不可以通行,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新