- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 175947
- 诉求时间: 2022-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
生资宿舍小区内大挂车乱停问题
办理跟踪信息
- 2022-06-22 21:27 市民提问,等待处理。
- 2022-06-23 10:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2022-06-27 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 社区多次与生资公司留守人员李远见联系,要求大货车进入仓库院区内卸货停放。不能影响居民正常出行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新