- 诉求人: 匡**
- 诉求编号: 175884
- 诉求时间: 2022-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拆违安全及后续工作问题未解决
办理跟踪信息
- 2022-06-22 08:19 市民提问,等待处理。
- 2022-06-23 09:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2022-06-23 15:04 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-27 08:50 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 6月23日社区再次就诉求人反映的问题,向施工方和修复方进行了协商,协调无果,主要是费用都不在项目中,此事也向上级部门进行了汇报,正在等待结果中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新