- 诉求人: 久**
- 诉求编号: 175856
- 诉求时间: 2022-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾校学习问题!
办理跟踪信息
- 2022-06-21 14:59 市民提问,等待处理。
- 2022-06-22 10:57 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2022-06-22 10:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2022-06-23 15:56 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-24 12:52 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-24 13:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 接到诉求反映后,我局综合运输科要求东方时尚驾校务必做好诉求人的培训工作,东方时尚驾校表示将更换教练继续安排诉求人学习,拨打诉求人电话数次,均无人接听,无法和其进行沟通回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!已解决!