- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 175821
- 诉求时间: 2022-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
玉沙中学招生政策或小升初招生政策
办理跟踪信息
- 2022-06-20 23:18 市民提问,等待处理。
- 2022-06-21 10:23 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-06-21 17:48 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 2022年招生政策还未出台,请关注监利教育信息网公众号! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求