- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 175692
- 诉求时间: 2022-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老公配合社区复查,结果一去不回!
办理跟踪信息
- 2022-06-18 16:07 市民提问,等待处理。
- 2022-06-18 17:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-06-20 16:16 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-27 16:27 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我们已收到,经了解,你老公在毛发检测中呈阳性,中山路派出所在依法办理。如对检测结果不服,可以依法申请复议。关于生活困难问题,办案部门已了解,将向社区进行反映给予相应照顾。感谢您对我们工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新