• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 万**
  • 诉求编号: 175635
  • 诉求时间: 2022-06-17
  • 办结时限: 2022-06-27
  • 处理状态: 已办结
满意
42路和33路的发车时刻表

42路是多长时间一趟啊,有每一趟车的发车时刻表吗

还有33路多长时间一趟,和每趟发车时刻表(之前拍照了结果删了找不到了)。

办理跟踪信息
  • 2022/6/17 13:12:51 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/17 14:30:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2022/6/17 14:49:08 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/17 14:49:08 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   万女士您好,已同您电话沟通。鉴于线路车辆在道路拥堵的情况下,可能不能完全符合发车时刻表运行,所以建议手机下载“荆州公交“APP,上面有“实时公交”板块,可以查询车辆实时到站情况,以便出行,谢谢您来函咨询建议。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像