- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 175616
- 诉求时间: 2022-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆江之星读书问题
办理跟踪信息
- 2022-06-17 09:31 市民提问,等待处理。
- 2022-06-17 10:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-06-17 13:39 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-17 13:41 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-17 13:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!今年不能在沙市区城区就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
那买房就失去意义了.交房了小孩还不能读.