- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 175607
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在想转学到张沟小学读书
办理跟踪信息
- 2022-06-16 21:43 市民提问,等待处理。
- 2022-06-17 08:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-06-17 13:40 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-17 13:41 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到沙市区教育局基础教育科102室登记咨询。电话:4108267 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求