- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 175606
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州市十条购房补助问题
办理跟踪信息
- 2022-06-16 21:29 市民提问,等待处理。
- 2022-06-17 10:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-06-17 16:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-17 16:48 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 关于诉求人反映的问题我局已电话联系诉求人进行说明。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新