- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 175546
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新天地小区地下车库
办理跟踪信息
- 2022-06-16 10:56 市民提问,等待处理。
- 2022-06-16 14:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2022-06-16 16:07 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-16 16:07 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!已向网友讲解了相关法律政策,网友表示很满意! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新