- 诉求人: 裴**
- 诉求编号: 175500
- 诉求时间: 2022-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州古城内,车厢2.8乘1.4乘1.2的面包车可以白天行驶吗
办理跟踪信息
- 2022-06-16 05:39 市民提问,等待处理。
- 2022-06-16 10:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-06-16 11:08 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-16 15:52 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于古城内面包车通行问题的诉求,民警与诉求人电话联系未接通,回复如下:按照相关通告规定货车不可以进城,具体车型可以看机动车行驶证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新