- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 175486
- 诉求时间: 2022-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
图书馆必须48小时核酸证明才能进去是否合理
办理跟踪信息
- 2022-06-15 20:39 市民提问,等待处理。
- 2022-06-16 11:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2022-06-16 17:21 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-17 22:03 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-18 07:28 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 读者您好!根据荆州市新冠肺炎疫情防控指挥部6月4日《疫情防控健康提示》我馆目前执行7天内核酸阴性证明查验制度,测温扫码进馆。望您理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新