- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 175266
- 诉求时间: 2022-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
城市御园业主拿不到房产证,由哪个部门能尽快处理这个事情
办理跟踪信息
- 2022-06-13 07:13 市民提问,等待处理。
- 2022-06-14 09:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-06-15 15:08 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-17 16:46 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-17 17:06 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您的信访件已收悉。关于城市御园办证问题已由市涉房涉地专班协调处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
什么时候可以办下来