- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 175254
- 诉求时间: 2022-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学毕业转档案回生源地
办理跟踪信息
- 2022-06-12 18:01 市民提问,等待处理。
- 2022-06-13 10:31 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2022-06-13 10:41 【石首市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-15 10:46 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。6月15日上午,我单位就才中心工作人员按诉求电话15572061722已联系文青本人。通过电话联系告知该同学我中心可以托管高校毕业生学籍档案。单位名称:石首市公共就业和人才服务中心;收件地址:湖北省荆州市石首市绣林大道141号;收件人:汤思岸;邮编:434400;联系电话:0716-7182507、7182519。如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新