- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 175249
- 诉求时间: 2022-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
物业毛病多,装修成困难
办理跟踪信息
- 2022-06-12 17:09 市民提问,等待处理。
- 2022-06-13 10:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-06-13 12:23 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-17 09:57 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉,关于您反映的问题,我局要求物业公司根据业主诉求沟通开发商阳台拆除方案,届时将联系有需求的业主,关于房屋装修管理和垃圾清运时间诉求人可联系物业公司,根据业主诉求对装修管理方案进行调整。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新