- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 175209
- 诉求时间: 2022-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
科三从4月份一直到现在不能练车
办理跟踪信息
- 2022-06-11 18:12 市民提问,等待处理。
- 2022-06-13 16:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2022-06-14 09:18 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-14 10:38 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-14 10:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已要求兴城驾校和投诉人进行了解释沟通,投诉人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
问题己解决,期待下周科三路线顺利开通。