- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 175119
- 诉求时间: 2022-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
万达嘉华酒店对面工地施工扰民
办理跟踪信息
- 2022-06-10 02:55 市民提问,等待处理。
- 2022-06-10 14:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2022-06-13 10:34 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-14 15:40 【荆州区 东城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 安心桥社区已与诉求人联系,会告知荆沙河北岸项目部及时处理,要求拆迁公司晚上10点以后不要再施工,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新