• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 175058
  • 诉求时间: 2022-06-09
  • 办结时限: 2022-06-20
  • 处理状态: 已办结
满意
104路公交车线路问题

新北门桥已经通车,以前的公交车什么时候能重新开通呢,104,25,32

办理跟踪信息
  • 2022/6/9 7:24:13 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/9 11:11:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2022/6/9 11:54:05 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/12 9:26:09 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

李女士您好,已同您电话沟通。现新北门已恢复通车,我公司近期将安排32路公交车6月10日恢复原线到达火车站,途径荆州中心医院荆北院区,会方便市民上班和就医,至于其余线路规划会陆续推进,敬请理解和支持,在此谢谢您来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像