- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 174972
- 诉求时间: 2022-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
23路候师傅的感谢信
办理跟踪信息
- 2022-06-07 18:59 市民提问,等待处理。
- 2022-06-08 10:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-06-08 13:46 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-08 16:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-08 17:47 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 吴先生您好,已同您电话沟通。感谢您对我们驾驶员工作的肯定。拾金不昧是中华民族的传统美德,也是我们公交驾驶员一贯的优良传统。我们将对该司机进行表彰,并大力宣传好人好事,弘扬正能量,感谢广大乘客对公交驾驶员的认可,我们会一如既往地热情为乘客服务,也请广大乘客继续理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉