- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 174916
- 诉求时间: 2022-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市体馆东路通车但路灯不亮
办理跟踪信息
- 2022-06-06 20:01 市民提问,等待处理。
- 2022-06-07 17:02 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-06-07 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-06-08 11:59 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-10 08:24 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 三条路已经在办理移交,正在进行档案移交,即将开放交通与路灯点亮。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新