- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 174905
- 诉求时间: 2022-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州李埠长江公铁大桥
办理跟踪信息
- 2022-06-06 16:14 市民提问,等待处理。
- 2022-06-06 16:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-06-07 09:28 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2022-06-07 09:32 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-07 10:03 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 李埠长江公铁大桥为公铁合建桥梁,前期工作需得到国家和省级主管部门审批,涉及部门广、程序多、时间长,目前我市正在全力推进项目程序报批工作,具备条件后将全面启动项目建设。感谢您对李埠长江公铁大桥的关心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新