- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 174894
- 诉求时间: 2022-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红门北路的路灯为什么不开?
办理跟踪信息
- 2022-06-06 12:55 市民提问,等待处理。
- 2022-06-06 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2022-06-07 09:47 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-09 19:51 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-09 20:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!红门北路路灯属市建管中心自建路灯建设项目,在尚未办理路灯移交前,由建设方运行维护。路灯中心已通知建管中心相关部门加强对该路段路灯维护。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
工作人员电话详细告知了解决方案,并承诺会尽快解决问题以消除夜间交通安全隐患。感谢e线民生平台!