- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 174849
- 诉求时间: 2022-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外地车牌可以在松滋跑滴滴吗
办理跟踪信息
- 2022-06-05 09:57 市民提问,等待处理。
- 2022-06-05 10:16 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2022-06-06 08:40 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-06 08:40 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-06 08:40 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 不行,按照相关法律法规许可后才能依法经营。 | |
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 不行,按照相关法律法规许可后才能依法经营。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新