- 诉求人: 永**
- 诉求编号: 174738
- 诉求时间: 2022-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市老机场片区棚改
办理跟踪信息
- 2022-06-02 12:36 市民提问,等待处理。
- 2022-06-02 15:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-06-05 22:17 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-06 11:04 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-06-07 15:45 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-07 15:45 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-13 22:11 结帖评分:一般
- 2022-06-15 11:04 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2022-06-16 15:26 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 请您向自然资源和规划局进行咨询。 | |
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,我局主要业务科室没有收到这方面的信息。感谢您的关注,谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新