- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 174612
- 诉求时间: 2022-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
五台2期交房时间为什么一直没有确定时间
办理跟踪信息
- 2022-05-31 13:45 市民提问,等待处理。
- 2022-05-31 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-06-01 14:45 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-09 09:44 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-09 10:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区古城保护发展中心及区城投公司,五台二期计划在6月底交付,房源充足。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复满意,希望真实