- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 174599
- 诉求时间: 2022-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
储蓄卡正常使用,动不动就冻结
办理跟踪信息
- 2022-05-31 11:07 市民提问,等待处理。
- 2022-06-01 11:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行荆州分行】
- 2022-06-01 12:23 【市直部门 农业银行荆州分行】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-01 12:23 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-01 12:23 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-06 09:18 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业银行荆州分行 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好,我行工作人员将会尽快与您联系,解决您提出的问题。 | |
回复单位 | 市直部门 农业银行荆州分行 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好,我行工作人员将会尽快与您联系,解决您提出的问题。 |
|
回复单位 | 市直部门 农业银行荆州分行 | |
回复详情 | 已经联系客户,向客户做好了解释工作,妥善办理了客户诉求事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新